Создан Совет общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

О Совете общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации

 

В соответствии с пунктом 6.4. Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. № 321 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 28, ст. 2898), п р и к а з ы в а ю:

  1. Создать Совет общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
  2. Утвердить:
  • Положение о Совете общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации согласно приложению № 1;
  • состав Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации согласно приложению № 2.
Министр
Т.А.Голикова