21-24 ноября 2012 года в г. Ханты-Мансийск состоится Всероссийский Форум пациентов «За здоровое Отечество». Целью Форума, проводимого по инициативе Всероссийского союза пациентов и Полномочного Представителя Президента в Уральском Федеральном округе, является обсуждение перспектив общественного – государственного взаимодействия в сфере здравоохранения и социального развития, а так же повышение уровня готовности социальных партнеров из государственного и общественного секторов к конструктивному и эффективному взаимодействию.


 

К участию в Форуме приглашаются российские и зарубежные компании, предлагающие фарм. средства, медицинское оборудование, медицинские услуги и все необходимое для оздоровления и повышения качества жизни пациентов. На все вопросы по участию будет рада ответить Виктория ШУХАТ, координатор Форума, 8 985 122 89 00, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Контакты Форума: 125040, Москва, ул. Верхняя, д. 34, стр.1, тел./факс (499) 426 06 42, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.