Приглашаем Ваc принять участие в VI Международном учебном курсе для врачей "Школа миологии", который пройдет в Санкт-Петербурге 25-26 мая 2015 года в Отеле "Азимут" (Лермонтовский пр., 43/1).

 
Открыть это письмо в браузере
ГАООРДИ - Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов 
alt

Добрый день!

Приглашаем Ваc принять участие в VI Международном учебном курсе для врачей "Школа миологии", который пройдет в Санкт-Петербурге 25-26 мая 2015 года в Отеле "Азимут" (Лермонтовский пр., 43/1).

Курс традиционно пройдёт под эгидой Французской ассоциации миопатии (AFM) и Международной сети нервно-мышечных заболеваний (TREAT-NMD).
Тема курса этого года — миотонические дистрофии.


Лекции и клинические разборы проведут ведущие российские и зарубежные специалисты в этой области.
 
В качестве слушателей приглашаются неврологи  (детские, взрослые), специалисты по диагностике нервно-мышечных заболеваний (генетики, морфологи, электрофизиологи и др.), специалисты по редким заболеваниям. 

По окончании курса каждому участнику выдается сертификат.


Для участия в Школе миологии необходимо до 10 мая 2015 года подать заявку в организационный комитет по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и оплатить организационный взнос (до 31 марта – 3500 рублей,  до 30 апреля – 4500 рублей,  до 10 мая – 5000 рублей, оплата в день конференции – 5500 рублей). 

Организационный комитет Школы миологии поможет Вам с бронированием отеля и организует трансфер, если Вам это необходимо.

Познакомиться с предварительной программой Школы, а также скачать анкету участника можно по этой ссылке


alt

     
     Галина Урманчеева, 
     координатор программ 

      +7 921 911 0179   

 

altПоддержите ГАООРДИ прямо сейчас! Это ПРОСТО:  Узнать подробнее...
Вы получили это сообщение, так как мы хотим пригласить Вас на наше мероприятие
Отписаться от наших писем